menu
Este Web utiliza cookies propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios el usuario acepta el uso que hacemos de las cookies. Para descubrir más Haz click aquí.
Acepto

ENCUENTRA UNA CLASE

DÍA
Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Sabado
Domingo
DISCIPLINA
Onekor NRG
Onekor Move
Onekor Skulpt
RESET

OENERGY

Torres Vedras
5,735 Km
Onekor NRG
Lunes: 09:30 - 10:30
INSTRUCTOR
Bruna Porrega
Onekor NRG
Martes: 18:50 - 19:50
INSTRUCTOR
Bruna Porrega

ACE PALESTRE

Torino
6,724 Km
Onekor Skulpt
Martes: 13:15 - 14:15
INSTRUCTOR
Valentina Salsarulo

PALESTRA EOS

Moncalieri
6,728 Km
Onekor Skulpt
Lunes: 13:00 - 14:00
INSTRUCTOR
Valentina Salsarulo

GYM'S

Gallarate
6,771 Km
Onekor NRG
Lunes: 18:45 - 19:45
INSTRUCTOR
Desiree Gasparini
Onekor NRG
Miércoles: 19:30 - 20:30
INSTRUCTOR
Desiree Gasparini

SALONE ORATORIO S.G.BOSCO

Abbiategrasso
6,792 Km
Onekor NRG
Miércoles: 20:10 - 21:10
INSTRUCTOR
Elisa Larentis

CENTRO SPORTIVO CORAL ASD

Trescore Balneario
6,840 Km
Onekor NRG
Lunes: 19:30 - 20:30
INSTRUCTOR
Sonia Zerbini
Onekor NRG
Martes: 09:15 - 10:15
INSTRUCTOR
Sonia Zerbini

STARTER CLUB

Iseo
6,856 Km
Onekor NRG
Miércoles: 19:00 - 20:00
INSTRUCTOR
Michele Lambiase

FUTURA FITNESS CLUB

Codogno
6,858 Km
Onekor NRG
Lunes: 18:45 - 19:45
INSTRUCTOR
Daniele Remigio Bignami
Onekor Skulpt
Martes: 18:00 - 19:00
INSTRUCTOR
Daniele Remigio Bignami

ATHLETIC CENTER SRL SSD

25043
6,858 Km
Onekor NRG
Lunes: 18:20 - 19:20
INSTRUCTOR
Giada Ercoli
Onekor NRG
Lunes: 19:20 - 20:20
INSTRUCTOR
Giada Ercoli
Onekor NRG
Miércoles: 18:20 - 19:20
INSTRUCTOR
Giada Ercoli
Onekor NRG
Miércoles: 19:20 - 20:20
INSTRUCTOR
Giada Ercoli

M2FITNESSCLUB

Brescia
6,872 Km
Onekor NRG
Lunes: 10:40 - 11:40
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Lunes: 18:30 - 19:30
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Martes: 12:40 - 13:40
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Martes: 17:30 - 18:30
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor Skulpt
Miércoles: 12:45 - 13:45
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Miércoles: 17:45 - 18:45
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Jueves: 12:40 - 13:40
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Jueves: 17:30 - 18:30
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor Skulpt
Viernes: 18:45 - 19:45
INSTRUCTOR
Michele Lambiase

MY KLAB FITNESS EXPRESS

Fiorenzuola D'arda
6,886 Km
Onekor Skulpt
Miércoles: 18:00 - 19:00
INSTRUCTOR
Daniele Remigio Bignami

DANCE VILLAGE

Rovereto
6,911 Km
Onekor NRG
Martes: 19:30 - 20:30
INSTRUCTOR
Eleonora Buttiglione
Onekor NRG
Jueves: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Eleonora Buttiglione

PALESTRA SCUOLE CERLONGO

Goito
6,917 Km
Onekor NRG
Lunes: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Veronica Arvati

NODS - NOT ORDINARY DANCE STUDIO

Pergine Valsugana (tn)
6,921 Km
Onekor NRG
Lunes: 11:20 - 12:20
INSTRUCTOR
Martina Casagranda
Onekor Skulpt
Lunes: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Martina Casagranda
Onekor Skulpt
Miércoles: 19:00 - 20:00
INSTRUCTOR
Martina Casagranda
Onekor NRG
Miércoles: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Martina Casagranda
Onekor NRG
Jueves: 19:00 - 20:00
INSTRUCTOR
Martina Casagranda
Onekor NRG
Viernes: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Martina Casagranda

CENTRO FORMAZIONE DANZA

Romano D'ezzelino
6,965 Km
Onekor NRG
Lunes: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Lisa Vigo
Onekor NRG
Jueves: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Lisa Vigo

PALESTRA "FRANCO GALLINI"

Pordenone
7,015 Km
Onekor Skulpt
Miércoles: 18:00 - 19:00
INSTRUCTOR
Ivana Francescutti
Onekor NRG
Viernes: 18:00 - 19:00
INSTRUCTOR
Ivana Francescutti

BODY CENTER CLUB

Cordenons
7,017 Km
Onekor NRG
Martes: 10:30 - 11:30
INSTRUCTOR
Valeria Argiro'

AREA 18

Pordenone
7,018 Km
Onekor NRG
Lunes: 19:00 - 20:00
INSTRUCTOR
Valeria Argiro'

SIRO ANGELI

Cavazzo Carnico
7,020 Km
Onekor NRG
Lunes: 17:10 - 18:10
INSTRUCTOR
Cristina Blasini
Onekor NRG
Jueves: 19:20 - 20:20
INSTRUCTOR
Cristina Blasini

PALESTRA SCUOLA MEDIA AZZANO X

Azzano Decimo
7,024 Km
Onekor NRG
Lunes: 19:45 - 20:45
INSTRUCTOR
Ivana Francescutti
Onekor NRG
Jueves: 19:45 - 20:45
INSTRUCTOR
Ivana Francescutti