menu
Este Web utiliza cookies propias y de terceros para ofrecerle una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios el usuario acepta el uso que hacemos de las cookies. Para descubrir más Haz click aquí.
Acepto

ENCUENTRA UNA CLASE

DÍA
Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Sabado
Domingo
DISCIPLINA
Onekor NRG
Onekor Move
Onekor Skulpt
RESET

TERSICORE DANZA ASD

Attigliano
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 14:30 - 15:30
INSTRUCTOR
Silvia Gialloreti
Onekor NRG
Viernes: 14:30 - 15:30
INSTRUCTOR
Silvia Gialloreti
Onekor NRG
Viernes: 19:00 - 20:00
INSTRUCTOR
Silvia Gialloreti

KINESIS - ASD SPORTING CLUB SAN DAMIANO

San Damiano
0 Km
Onekor NRG
Viernes: 18:00 - 19:00
INSTRUCTOR
Valeria Calosso
Onekor Move
Sabado: 15:00 - 16:00
INSTRUCTOR
Valeria Calosso

PALESTRA COMUNALE CCR IL POZZO (PRADAMANO)

Udine
0 Km
Onekor Skulpt
Martes: 09:00 - 10:00
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni
Onekor NRG
Martes: 20:45 - 21:45
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Jueves: 09:00 - 10:00
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Jueves: 20:30 - 21:30
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni

CLUB 4 FIT ASD (UDINE)

Udine
0 Km
Onekor Skulpt
Lunes: 19:20 - 20:20
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni
Onekor NRG
Martes: 19:20 - 20:20
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Miércoles: 18:00 - 19:00
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Miércoles: 19:20 - 20:20
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni
Onekor NRG
Jueves: 18:00 - 19:00
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni
Onekor Skulpt
Jueves: 19:20 - 20:20
INSTRUCTOR
Sabrina Micheloni

M2FITNESSCLUB

Brescia
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 10:40 - 11:40
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Lunes: 18:30 - 19:30
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Martes: 12:40 - 13:40
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Martes: 17:30 - 18:30
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor Skulpt
Miércoles: 12:45 - 13:45
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Miércoles: 17:45 - 18:45
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Jueves: 12:40 - 13:40
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor NRG
Jueves: 17:30 - 18:30
INSTRUCTOR
Michele Lambiase
Onekor Skulpt
Viernes: 18:45 - 19:45
INSTRUCTOR
Michele Lambiase

STARTER CLUB

Iseo
0 Km
Onekor NRG
Miércoles: 19:00 - 20:00
INSTRUCTOR
Michele Lambiase

ASD POLISPORTIVA IGEA

Fondi
0 Km
Onekor Skulpt
Lunes: 09:30 - 10:30
INSTRUCTOR
Giuseppina La Rocca
Onekor Move
Lunes: 10:30 - 11:30
INSTRUCTOR
Giuseppina La Rocca
Onekor NRG
Miércoles: 09:30 - 10:30
INSTRUCTOR
Giuseppina La Rocca

POWER GYM

Genova
0 Km
Onekor NRG
Martes: 19:00 - 20:00
INSTRUCTOR
Stefania Gaione

ALTAIR CLUB

Acireale
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 13:30 - 14:30
INSTRUCTOR
Tiziana Lombardo
Onekor Skulpt
Viernes: 13:30 - 14:30
INSTRUCTOR
Tiziana Lombardo

A.S.D.GYMNICA 2000

Chiavari
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 19:00 - 20:00
INSTRUCTOR
Silvana Cacciola
Onekor NRG
Martes: 09:00 - 10:00
INSTRUCTOR
Silvana Cacciola
Onekor NRG
Miércoles: 19:30 - 20:30
INSTRUCTOR
Silvana Cacciola
Onekor NRG
Jueves: 09:00 - 10:00
INSTRUCTOR
Silvana Cacciola

NEW MASTER CLUB ASD

Vercelli
0 Km
Onekor Skulpt
Miércoles: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Ombretta Ottobrini

POLISPORTIVA SCANDIANESE

Scandiano
0 Km
Onekor NRG
Miércoles: 19:00 - 20:00
INSTRUCTOR
Andrea Sansonetti
Onekor Move
Miércoles: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Andrea Sansonetti

A.S.D. CRAZY STEPS

Roccasecca
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 13:30 - 14:30
INSTRUCTOR
Giorgia Valerio
Onekor NRG
Martes: 09:00 - 10:00
INSTRUCTOR
Giorgia Valerio
Onekor NRG
Miércoles: 20:15 - 21:15
INSTRUCTOR
Giorgia Valerio
Onekor NRG
Jueves: 19:15 - 20:15
INSTRUCTOR
Giorgia Valerio
Onekor NRG
Viernes: 10:00 - 11:00
INSTRUCTOR
Giorgia Valerio

CENTRO FORMAZIONE DANZA

Romano D'ezzelino
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Lisa Vigo
Onekor NRG
Jueves: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Lisa Vigo

PALESTRA SCUOLE CERLONGO

Goito
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Veronica Arvati

BODY CENTER CLUB

Cordenons
0 Km
Onekor NRG
Martes: 10:30 - 11:30
INSTRUCTOR
Valeria Argiro'

A.S.D. EMMEDUE

San Vito Al Tagliamento
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 17:30 - 18:30
INSTRUCTOR
Ivana Francescutti
Onekor Skulpt
Martes: 17:30 - 18:30
INSTRUCTOR
Ivana Francescutti
Onekor NRG
Jueves: 17:30 - 18:30
INSTRUCTOR
Ivana Francescutti
Onekor Skulpt
Jueves: 18:30 - 19:30
INSTRUCTOR
Ivana Francescutti

THERME WIEN FITNESS

1100 Vienna
0 Km
Onekor Skulpt
Lunes: 18:30 - 19:30
INSTRUCTOR
Doris Kopecky
Onekor NRG
Sabado: 17:00 - 18:00
INSTRUCTOR
Doris Kopecky

FUTURA FITNESS CLUB

Codogno
0 Km
Onekor NRG
Lunes: 18:50 - 19:50
INSTRUCTOR
Daniele Remigio Bignami
Onekor Skulpt
Martes: 18:30 - 19:30
INSTRUCTOR
Daniele Remigio Bignami

ASD HAPPY FIT

Esine
0 Km
Onekor Move
Lunes: 17:30 - 18:30
INSTRUCTOR
Chiara Muzzi
Onekor Skulpt
Lunes: 18:45 - 19:45
INSTRUCTOR
Chiara Muzzi
Onekor NRG
Lunes: 20:00 - 21:00
INSTRUCTOR
Chiara Muzzi
Onekor Skulpt
Martes: 10:30 - 11:30
INSTRUCTOR
Chiara Muzzi
Onekor NRG
Martes: 17:30 - 18:30
INSTRUCTOR
Chiara Muzzi
Onekor Move
Jueves: 18:30 - 19:30
INSTRUCTOR
Chiara Muzzi
Onekor Skulpt
Jueves: 19:30 - 20:30
INSTRUCTOR
Chiara Muzzi
Onekor NRG
Viernes: 12:30 - 13:30
INSTRUCTOR
Chiara Muzzi